Организация

ООО Компьютролс

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Компьютролс

Мы рады приветствовать всех‚ кто заинтересовался работой в нашей компании.

Группа компаний КОМПЬЮТРОЛС выполняет проектные, строительно-монтажные, пуско-наладочные работы, а также осуществляет сервисное обслуживание слаботочных систем зданий, в том числе:

  • Систем автоматизации и диспетчеризации;
  • Систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения;
  • Систем охранной сигнализации, контроля доступа и видеонаблюдения;
  • Структурированные кабельные сети;
  • и прочие слаботочные системы.

За более, чем 15 лет на российском рынке систем автоматизации и безопасности зданий, мы сумели занять достойное место среди лидеров. Сотни тысяч квадратных метров, десятки зданий различной площади и функционального назначения и сотни положительных отзывов от наших партнеров - такими масштабами мы оцениваем результаты деятельности компании за этот период.

Профессиональная и мотивированная команда – важное слагаемое успеха.

Сегодня у нас работают высококвалифицированные специалисты‚ обладающие бесценным опытом в области автоматизации‚ безопасности и эксплуатации зданий. Некоторые из них пришли к нам уже профессионалами‚ однако большинство получило высокую квалификацию и опыт‚ работая и обучаясь с нами.

Наша компания продолжает динамично развиваться‚ количественно и качественно растет наш кадровый состав. Мы приветствуем стремление наших сотрудников к карьерному и профессиональному росту. Все сегодняшние ключевые фигуры компании не так давно были рядовыми сотрудниками.

Мы всегда заинтересованы в молодых‚ талантливых и инициативных сотрудниках‚ умеющих работать в команде‚ ориентированных на эффективную работу и профессиональное совершенствование. В свою очередь‚ мы заботимся о создании условий для развития и плодотворной работы каждого сотрудника‚ оказываем необходимую помощь в сложных жизненных ситуациях и гарантируем достойную и стабильную заработную плату‚ дифференцированную исключительно в зависимости от квалификации и достижений.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Инженер ПТО
Август 2023
Грамотные коллеги и руководство, обеспечение всем необходимым для работы,удобное расположение офиса
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании